Обойная фабрика «Артекс» - это новейшее российское предприятие по производству виниловых обоев. Современное производственное здание, лучшее оборудование и профессиональная команда — залог успеха обойной фабрики!
В дизайн-студии фабрики работают молодые и талантливые художники реализующие актуальные идеи в сфере обойного дизайна. Они приоткрыли завесу тайны и нам посчастливилось увидеть замыслы и эскизы создания обойных новинок, которые в скором времени покорят российского покупателя!
На фабрике трудятся замечательные люди, заряженные общей целью и идеями. К таким людям с горящими глазами, динамичным, деятельным, инициативным, можно отнести и руководителя производства, который провел презентацию фабрики - Аркадия, ведь каждая встреча с ним — это буря эмоций, позитива и море информативности!
Неизгладимое впечатление оставило посещение «библиотеки» обойных валов! Валы ручной работы вызывают особый восторг, ведь в каждом штрихе, точке, волне или линии чувствуется не только твердая рука Мастера, но и вложенная им душа.
Благодарим Руководство «Артекс» за организацию и проведение данного мероприятия!